Помощь в командировках

В силу работы в сфере туризма я часто езжу в командировки. Причем направление довольно специфичное – Мурманская область. Климат там – далеко не подарок, и каждая поездка – тяжелое испытание для организма, в особенности в период полярной ночи или полярного дня. Смирился с постоянной сонливостью и желанием выпить много кофе.

Недавно подруга посоветовала БАД Голден Рейши, когда во время встречи я поделился своим недугом.

голден рейши

Никаких добавок больше не принимаю, поэтому отнесся скептично, но решил попробовать. Принимать очень удобно, первые дни по 3 пакетика, потом по 2 в день. Коробка маленькая и аккуратная, удобно брать с собой в поездку.

голден рейши

Все таблетки находятся в таких пакетиках. Инструкция по приему и прочие рекомендации на упаковке, принимал как написано.

голден рейши

Теперь по результату: спустя неделю приема снова поехал в Мурманск, уже и забыл, что принимаю эту добавку и морально готовился к акклиматизации. Спустя пару дней командировки мои коллеги заметили, что я необычно бодр и полон энергии, хотя обычно еле хватало сил решить все дела и поэтому поездки получались не особо продуктивные. Тут я решил все дела в 2 раза быстрее чем планировалось, с полным энтузиазмом. И только потом вспомнил, что начал принимать Голден Рейши. Спасибо моей подруге за рекомендацию, теперь командировки перестали быть мучением! Да, дорогая вещь, но и работать стал намного продуктивнее, а значит оно того стоит.

Больше отзывов - https://reishe.ru/otzyvy/

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽