Восстановление после химиотерапии

Так как во время химии, во время лечения они очень часто сдают кровь и стенки сосудов, вены очень тяжело найти в этот период. Кровь все хуже и хуже текла. И вот в определенный момент, самый такой острый, она просто перестала течь. Мама пришла на анализ, а кровь не течет, невозможно взять анализ. Она выпила кучу воды, и перед анализами она много пьет. Много всего было сделано, но кровь все равно просто перестала течь. В этот раз врачи шприцом вытягивали кровь.. и все равно результат анализов не пришел, потому что кровь на анализе свернулась, настолько она была густая Естественно, я схватилась за голову и побежала помогать, всеми средствами, всеми силами. Мы приобрели водородную бутылку для воды и курс Голден Рейши. Сразу интенсивно по 6 таблеток в день начали принимать.

Конечно, я была в шоке, я была удивлена, что настолько действенным и эффективным может быть даже такой минимальный комплекс! Первую неделю у мамы очищался организм. Это было ярко выражено. Она всю жизнь пила мочегонные препараты, так как была предрасположенность к задержке жидкости в теле. В первую неделю после того, как она начала пить водородную водичку, у нее начала вся эта вода уходить, и мочегонные таблетки она больше не пьет.

Это первое.

Ну и через 2 недели, после того как она попила воду водородную и Голден Рейши, мы пошли сдавать кровь. И кровь текла нормально! Текучесть крови восстановилась, решили эту проблему сразу же, моментально! Я даже не ожидала, это потрясающе.

Спустя месяц после приема был повторный анализ. Показатели самой крови улучшились. Холестерин спал до нормы. Там еще конечно нужно продолжать снижать, но в любом случае это было очень большим продвижением и показателем того, как это все действует. Конечно, это очень радует.

Потому что в определённый момент мы отказались от приема препаратов, которые имеют противопоказания (обычные лекарства, коагулянты, куча таблеток), куда после химии еще таблетки, куда еще дальше пичкать свой организм?

И таким естественным, максимально натуральным способом (водородная вода и Голден Рейши) улучшили кровообращение. Вообще очень чистится кровь после химии. Я очень довольна.

Естественно, в организме сил прибавилось. Спали отеки и кишечник начал работать лучше.

Остались проблемы с давлением, повышенное артериальное. Но, думаю, при длительном приеме давление тоже нормализуется.


после химиотерапии

Больше отзывов - https://reishe.ru/otzyvy/

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽