Оздоровление нации

19 и 21 октября прошли для нас очень насыщенно! Вместе с другими руководителями, экспертами мы окунулись в яркий мир деловых событий.

  • 19 октября — Форум для предпринимателей малого и среднего бизнеса «BUSINESS DAY SPB» в Отеле Индиго, где мы рассказали о тенденциях в области красоты и здоровья.
  • 21 октября — Торжественная Церемония Награждения «PREMIUM NEWS AWARD» в легендарном Ресторане «Метрополь». Безумно приятно было получить НАГРАДУ «За вклад в оздоровление нации»! И это действительно так! Реабилитация после ковид, омоложение, активное долголетие- результаты, которые мы получаем благодаря уникальным японским продуктам. 
Экспертный совет предпринимателей Санкт-Петербурга оценил работу компании, по продвижению и просвещению в отношении здоровья. Благодаря новому японскому продукту Голден Рейши, компания смогла увеличить доход и выйти на международный уровень. Тысячи здоровых клиентов, это результат, которым можно гордится.

награда

Громкая премия, за которой стоит немалый труд. Вот что говорит сооснователь компании и Лауреат Премии AWARD 2021, Ирина Морозова:
"Один из последних продуктов, которые мы вывели на российский рынок — это уникальный препарат, разработанный японскими учеными, способный восстанавливать микроциркуляцию и изменять биологический возраст на 15-20 лет назад. Экстракт Golden Reishi изготавливают особым образом из 4 видов гриба Рейши, который уже более тысячи лет используется в восточной медицине, как средство для поддержания иммунитета, сохранения здоровья и молодости.
Этот продукт появился в нашей линейке не случайно. Увидев все этапы сложного производства самого сырья на относительно небольшом производстве, внимание к сохранению технологии и качества, мы поняли ценность продукта. Это нишевой элитный продукт, а не массовый БАД от крупной корпорации, нацеленной на доход".
Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽