Елена, 67 лет

Рейши принимаю уже более 9 лет. Мне нравится Голден рейши (в его составе четыре вида гриба), поскольку стабилизирует давление, улучшает настроение, память, уменьшает состояние усталости.  Быстрое восстановление после пробега и любых физических нагрузок. И еще мне кажется, что замедляется процесс старения (уменьшение сухости кожи волос, улучшение цвета лица за счет лучшего кровообращения).

Теперь по поводу суставов, собственно говоря, с этого и началось все. У меня заболели суставы на кистях рук. Название заболевания – уменьшение хрящиков в суставе (диагноз точно не помню, можно посмотреть в интернете). Было больно опираться при подъёме с кровати, невозможно отжиматься с пола). Особенно было больно после длительного вождения автомобиля. Посетив несколько врачей, которые настаивали на операции, я обратилась к знакомому аптекарю. Он посоветовал, не делать операцию, а начинать пить Голден рейши и хондроитин и глюкозамин. И это дало потрясающий результат. У меня исчезли все проблемы с суставами. Прямо как у девочки. Пью на постоянной основе, перерыв не более двух недель. В настоящее время абсолютно прекрасно себя чувствую, даже нет никакого дискомфорта. Также продолжаю ходить в обуви на каблуках, что мои ровесницы уже не могут себе позволить. Хожу на беговых лыжах (нагрузка на кисти рук), занимаюсь гантельками...2.5 кг каждая. Отжимаюсь, что совершенно не могла делать раньше.
Обобщая, могу сказать, что моё физическое состояние в прекрасной форме, благодаря Голден рейши и конечно, хондроитину и глюкозамину. Посмотрите на мои фотографии.

фото1
фото2

Елена, 67 лет, г. Сахалин, 24.08.2021

Больше отзывов - https://reishe.ru/otzyvy/

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽