Алексей, Санкт-Петербург

Ситуация у меня следующая была. В течение года курил вэйб (сладкие наполнители, никотин) и у меня почесывались руки, плечи. Я понимал, что это от вэйпа. Потом в какой-то момент съел много апельсинов и у меня обострилась аллергия, на руках прямо водянистые волдыри были, на плечах, на ногах, по всему телу. Ходил к врачам: пока сидел на таблетках, уколах, не ел сладкого, все проходило. Как переставал- все возобновлялось. Мучался так примерно год и понял, что проблема именно внутренняя, скорее всего с печенью. По рекомендации Ганны начал принимать Голден Рейши. Сначала по 3 пакетика в день. У меня на руках начало появляться сильное шелушение, отслоение кожи, жесткий дерматит. Потом я снизил дозу до 2 пакетиков, но дерматит не проходил, кожа сильно шелушилась и трескалась. Я не мог больше 2 часов без крема обходиться. Если я сполоснул руки водой и через 5 мин не помазал кремом, то корка настолько становилась, что было больно разгибать. Но я терпел, ждал, знал, что запустился процесс очистки и нужно продолжать. Принимал по 2 пакетика, но все равно было жестко, тогда я снизил дозу до 1 пакетика. Некоторое время еще всё продолжало держаться. Потом в какой-то момент я взял какую-то мазь, начал мазать ей только ладошки, продолжал принимать Голден Рейши и начало все проходить по всему телу- на плечах, на ногах.

Все болячки, все волдыри начали внезапно проходить. И вот сейчас я уже, наверное, неделю, всего один раз в день, иногда мажу. Я так полагаю, что некоторый процесс в теле начал завершаться. Поэтому буду продолжать принимать.

И в целом, примерно на 2 неделю приема Голден Рейши я очень хорошо себя почувствовал в эмоциональном плане. Как-то жизнь стала веселее)) Больше стал улыбаться!

Алексей до после рейши

Принимаю Рейши уже около 1 года.

На данный момент даже при большом количестве аллергических продуктов, высыпания на кистях не появляются, иногда на предплечье. Буду продолжать принимать.

рейши спустя год

Больше отзывов - https://reishe.ru/otzyvy/

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽