Справились с циститом

Сравнение анализов в ноябре 2022 года при лечении цистита без антибиотиков при помощи Рейши VS лечение антибиотиками 3 года назад при аналогичном воспалении

Очень интересный и действительно наглядный отзыв нашей клиентки о реальных результатах приема Голден Рейши при лечении цистита вместо общепринятого лечения этого воспаления антибиотиками:

«В 20-х числах октября появились первые симптомы цистита. Девушке назначили антибиотики, так как анализы показали необходимость в этом.»

Анализы от 26-10-22:

Лейкоциты составляли значение 100 при допустимых - 25.

Лейкоциты в моче 71.94 при допустимых 39

Бактерии в моче 1000 при допустимых 385,8

до.jpg

Но несмотря на результаты анализов девушка решила не пить антибиотики, а попробовать ударную дозу Голден Рейши: 3 пакетика утром и 3 пакетика вечером. Важно! Дозировку Голден Рейши необходимо подбирать индивидуально под потребности человека, количество таблеточек варьируется в зависимости от ваших целей – профилактика, восстановление после операций, заболеваний, Ковида, и т.д.

Анализы от 7-11-22:

после.jpg

Все те же показатели в пределах нормы

«Самочувствие было прекрасное, признаков воспаления не осталось! Без антибиотиков - меньше чем за 2 недели!»

В 2020 году у девушки было аналогичное заболевание, но протекло все не так просто и быстро как в 2022 - при приеме Голден Рейши. Болезнь была значительно дольше и мучительнее, около 3 недель по результатам анализов количество бактерий и лейкоцитов в моче было повышено. Лечение было стандартным для такого рода заболеваний, по назначению врача. Несколько раз сдавала анализы – они были не очень хорошие.

Как Голден Рейши способствовали снятию воспаления при цистите читайте в статье:
https://reishe.ru/articles/stati-o-zdorove/golden-reyshi-i-tsistit/

Больше отзывов - https://reishe.ru/otzyvy/

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽