Я стала теплой! Перестали мерзнуть руки и ноги

Golden Reishi купила по рекомендации подруги, которая принимает его уже больше года и очень довольна: у нее стало больше энергии, улучшился сон и прошли сезонные простуды.

Golden Reishi
Golden Reishi

Я долго изучала, что представлено на рынке, и в итоге остановилась именно на этом продукте.

Golden Reishi
Golden Reishi

Взяла сразу курс на три месяца, чтобы отследить результаты. Это, кстати, очень удобно делать, потому что при заказе еще положили паспорт здоровья, где очень удобно отслеживать изменения.

Мои результаты. Практически сразу - буквально через 2 недели, я заметила, что стала лучше спать (были проблемы с засыпанием), стала лучше высыпаться. Общее состояние стало энергичным, больше сил. Я еще активно занимаюсь спортом, и прямо отметила, что улучшились силовые показатели, стала более выносливой.

Еще через месяц обратила внимание, что я перестала мерзнуть. Обычно мне всегда холодно: руки и ноги просто ледяные. А тут я реально потеплела. Видимо, наладилось кровообращение и я перестала быть ледышкой. Это очень классный для меня эффект.

Также обратила внимание, что прошли головные боли. Я довольно метеочувствительная, и смена погоды всегда сопровождалась дикими мигренями. А теперь все отлично и голова вообще перестала болеть.

Golden Reishi мне нравится, чувствую себя прекрасно, планирую продолжить приём.

Больше отзывов - https://reishe.ru/otzyvy/

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽