Как не стать заложником суставов. Япония вновь дает решение.

дед бежит

Вероятно, среди разных болезней, одной из самых неприятных является та, что причиняет боль при движениях, ограничивая тем самым вашу жизнь и вашу свободу.

По данным ВОЗ примерно 1,71 миллиарда человек в мире страдают от нарушений и болезней костно-мышечной системы, включающие в себя самые распространенные артроз, остеохондроз, подагру.

Болезни суставов в наше время проявляются в более раннем возрасте, теперь не только спортсмены и пожилые люди в группе риска. Люди стали меньше двигаться, у многих лишний вес и нарушения обмена веществ, коллаген из белковой пищи плохо усваивается. К тому же, как отмечают врачи, увеличилось количество обращений после короновируса, дающего осложнения на суставы.

Компания Health & Beauty Technology уже более 10 лет занимается вопросами активного долголетия, предоставляя премиальные органические продукты для профилактики и реабилитации. Быстро реагируя на запросы клиентов о проблемах здоровья, был найден и привезен в Россию уникальный продукт Golden Reishi, разработанный Институтом Ваканшаяку, Япония.

Дальнейшее погружение в различные вопросы здоровья, в частности проблему суставов, дало понимание, что для быстрого результата необходимо включать в программу хондропротекторы.

Это препараты, которые воздействуют на хрящевую ткань. Их основное призвание — нормализовать обменные процессы в суставе, замедлить разрушение и ослабить болевой синдром за счёт восстановления питания хрящевой ткани. Хондроитин и глюкозамин являются основными активными компонентами хондропротекторов.

В 60-х годах прошлого столетия их начали активно изучать ревматологи. В начале XXI века было доказано, что они благоприятно влияют на суставы. Европейская антиревматическая лига признает их полноценными лекарственными препаратами и рекомендует использовать в качестве средств против артроза.

Для клиентов компании Health & Beauty Technology буквально с этого месяца стала доступна новинка — глюкозамин и хондроитин Nugochi, создан известным Медицинским исследовательским институтом Isamu Nugochi, Япония.

Много лет, с 1979 года, этот институт радует своей продукцией миллионы людей. Принцип «Медицина и пища — один и тот же источник» определяет экологичность, безопасность средств.

Глюкозамин Noguchi включен в премиальный набор Голден Рейши, задача которого обеспечить хорошую микроциркуляцию крови, снятие воспаления, устранение болевого синдрома.

Органический германий, аденозин, полисахариды и тритерпены – эта фантастическая четвёрка Голден Рейши в комплексе с Глюкозамином могут помочь справиться с болезнями суставов, отёчностью, нехваткой необходимых витаминов и микроэлементов.

Компания Health & Beauty Technology является прямым дистрибьютором японских брендов и гарантирует высокое качество продукции.

*Не является лекарством. Перед употреблением рекомендуем проконсультироваться с врачом.

набор глюкозамин

ОТЗЫВЫ:

Golden Reishi принимаю уже более 9 лет. Мне нравится экстракт Golden Reishi (в его составе четыре вида гриба), поскольку стабилизирует давление, улучшает настроение, память, уменьшает состояние усталости. Быстрое восстановление после пробега и любых физических нагрузок. И еще мне кажется, что замедляется процесс старения (уменьшение сухости кожи волос, улучшение цвета лица за счет лучшего кровообращения).

Теперь по поводу суставов, собственно говоря, с этого и началось все. У меня заболели суставы на кистях рук. Название заболевания – уменьшение хрящиков в суставе (диагноз точно не помню, можно посмотреть в интернете). Было больно опираться при подъёме с кровати, невозможно отжиматься с пола). Особенно было больно после длительного вождения автомобиля. Посетив несколько врачей, которые настаивали на операции, я обратилась к знакомому аптекарю. Он посоветовал, не делать операцию, а начинать пить Голден Рейши и хондроитин и глюкозамин. И это дало потрясающий результат. У меня исчезли все проблемы с суставами. Прямо как у девочки. Пью на постоянной основе, перерыв не более двух недель. В настоящее время абсолютно прекрасно себя чувствую, даже нет никакого дискомфорта. Также продолжаю ходить в обуви на каблуках, что мои ровесницы уже не могут себе позволить. Хожу на беговых лыжах (нагрузка на кисти рук), занимаюсь гантельками...2.5 кг каждая. Отжимаюсь, что совершенно не могла делать раньше.

Обобщая, могу сказать, что моё физичекое состояние в прекрасной форме, благодаря Голден Рейши и конечно, хондроитину и глюкозамину.

Елена, г. Сахалин, 24.08.2021


«…Да, Лена, я уже заметила. Неожиданно для меня, плавно, потихонечку перестали беспокоить суставы. Но я не могу сказать, что сейчас это все прям на ура и на отлично, но разница велика, с того момента, как я начала принимать экстракт Golden Reishi и Daigo. Но и вообще, конечно, общее самочувствие! Просто это все было очень плавно, не резко же. Но я ощущаю, я помню, как чувствовала себя летом, особенно после ковида. Разница, конечно, большая! Так что я уже закладываю это себе в бюджет, убираю что-то из своих трат, без сожаления (в прямом смысле слова). И оставляю это, потому что, конечно, здоровье и хорошее самочувствие окупает все! И больше, на самом деле, уже ничего не хочется)))»

Надежда, 45 лет, Санкт-Петербург, 02.10.2021


Прочитать больше отзывов...

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽