Медицинские центры

Клиника профессора Калинченко

Клиника профессора Калинченко

https://proandro.ru

Клиника гормонального здоровья и активного долголетия. Концептуальная клиника экспертного уровня. Клиническая база кафедры эндокринологии РУДН


s-med-clinic.png

Клиника косметологии S-Medclinic

https://s-medclinic.ru

Клиника премиум-сегмента интегративной медицины, в основе которой лежит функциональный и персонализированный подход, основанный на синергии новейших научных разработок, уникального диагностического и медицинского оборудования и индивидуального подхода ко всем аспектам здоровья и красоты.

Истинная красота — это прежде всего отражение состояния здоровья!

Поэтому в клинике S-MED важную роль играет комплексный подход, и широко используются методы превентивной медицины.

Первая линия

Первая линия

https://hcresort.ru

Инновационный prevent age курорт на берегу Финского залива.

Место, где высококлассная медицина объединяется с премиальным гостиничным сервисом.

Курорт уникален не только программами и квалификацией медицинского персонала, но и гостеприимством в его наилучшем проявлении.


X-clinic.jpg

X-clinic

https://x-clinic.ru/

X-clinic - клиника Адаптационной медицины, применяющая интегративный подход и сочетающая традиционные методы с современными достижениями в нейрофизиологии. Рассматривая в комплексе взаимосвязь пищеварительной, сердечно-сосудистой и центральной нервной системы, клиника выводит традиционные Detox-программы на качественно новый уровень.

Программы:

- Индивидуальные

- Восстановление после Covid

- Восстановление психоэмоционального состояния

- Детокс-программы

- Обследования (Check-Up)

- Общее оздоровление

- Экспресс-оздоровление


клиника Equigine

Клиника косметологии "Equigene"

https://equigene.ru/

Equigene – это альянс любви и заботы, профессионализма, высочайшего сервиса, современных технологий, утонченного стиля в каждой детали. Визит гостя в клинику – это не просто посещение специалиста, это возможность окунуться в мир эстетики, уюта и безопасности.


IMG_256

Клиника косметологии и студия красоты «NuAnce»

https://nuance-spb.ru/

Клиника косметологии и студия красоты NuAnce создавалась, опираясь на многолетний успешный опыт работы в индустрии красоты. На сегодняшний день NuAnce это 5 клиник в Санкт-Петербурге. Основное наше направление - это аппаратная и инъекционная косметология. Также мы можем гордиться своими отделениями гинекологии (лечебной и эстетической) и стоматологии, которые были открыты в 2019 году в нашей новой клинике премиум уровня на Крестовском острове.

Серьезные аппаратные процедуры, такие как лазерное омоложение CO2, фотоомоложение M22, лазерное удаление новообразований, рубцов, растяжек, сосудов, динамический массаж LDM, криолиполиз, лазрный липолиз ICOONE и др. проводятся на самом современном, безопасном оборудовании опытными врачами-дерматокосметологами и физиотерапевтами.

Инновационные технологии в косметологии, используемые нашими специалистами, позволяют проводить косметологические процедуры безболезненно и без вреда для здоровья. Наибольший эффект наблюдается от грамотного сочетания инъекционных, аппаратных и эстетических методик.

Клиника и ее специалисты являются победителями многих профессиональных конкурсов и премий! На базе наших клиник проходят обучающие мероприятия для врачей от мировых лидеров индустрии косметологии.

NuAnce – это еще и Студия Красоты, предоставляющая Ваши любимые салонные услуги: стрижки, прически, укладки, окрашивание и уход за волосами, все виды маникюра и педикюра, в том числе медицинский педикюр, лечебный и антицеллюлитный массаж. Весь этот спектр услуг позволяет нашим клиентам совмещать медицинские и салонные процедуры в одном посещении.

Приоритетами в нашей клинике являются безопасность процедур, естественный и качественный результат, который оправдает Ваши ожидания.


vnd.png

В новый день

https://newday-clinic.ru/

«В НОВЫЙ ДЕНЬ» – это новый медицинский центр в Санкт-Петербурге для лечения взрослых и детей с применением уникальных прогрессивных методик и оборудования. Мы используем современные, эффективные и научно обоснованные методики реабилитационного лечения.

Наша миссия – каждый новый день помогать людям справляться со сложными неврологическими заболеваниями, реабилитировать их, применяя инновационные методики, опыт и профессионализм наших врачей.

Мы используем современные, эффективные и научно обоснованные методики реабилитационного лечения. Клиника сотрудничает и обменивается опытом с крупными научными и лечебными учреждениями Санкт-Петербурга и Москвы, принимает участие в российских и международных научно-практических конференциях по неврологии и нейрореабилитации, а также сама является организатором семинаров для профильных специалистов.

Ключевыми методами, значительно повышающими результативность лечения, является транслингвальная нейростимуляция и кинезиокоррекция. Уникальная технология нейрореабилитации позволяет без медикаментов и операций включить внутренние ресурсы головного мозга и добиться впечатляющих результатов.

Методика даёт устойчивые долговременные результаты. Пациенты с тяжёлыми поражениями центральной нервной системы, пройдя курс реабилитационного лечения (2-8 недель), имеют реальную возможность восстановить утраченные функции.

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽