Салоны красоты

Пространство красоты Home beauty

HOME BEAUTY CLUB

https://homebeautyclub.ru

Пространство красоты Home beauty - это высокий уровень сервиса, квалифицированные специалисты и атмосфера домашнего уюта.

Мы не похожи на других и гордимся своей индивидуальностью. Премиальные бренды, профессиональная команда и уютная атмосфера делают нас одним из самых необычных и по-домашнему тёплых проектов Петербурга. Интерьер салона выполнен в мягких пастельных тонах и словно пропитан воздухом: здесь хочется расслабиться с чашечкой ароматного кофе и довериться рукам опытных мастеров.

IMG_256

Beautylounge

https://beautylounge.ru

Beauty Lounge — центр красоты в самой атмосферной части Петроградской стороны. Лахтинская, 14 — по этому адресу располагается одно из самых трендовых бьюти-мест Петербурга. Домашняя атмосфера, высокий профессионализм сотрудников и уход от концепции простого салона в сторону настоящего многофункционального центра красоты и здоровья делают Beauty Lounge одним из лидеров на рынке индустрии, которому оказывает доверие самая взыскательная публика северной столицы.

IMG_256

Botanic beauty

https://spb.zoon.ru/beauty/salon_krasoty_botanic_beauty/

Получать потрясающие результаты позволяет профессионализм команды, знание модных веяний и тенденций, использование передовых beauty-методик. Сотрудники с искренней любовью относятся к выполняемому делу, радуют гостей своим теплым приемом и радушием. В парикмахерском зале вы можете подстричься, уложить, окрасить, завить, выпрямить локоны, собрать в вечернюю прическу. Здесь же консультирует трихолог, борющийся с выпадением, ломкостью, перхотью и другими проблемами, назначающий эффективные курсы лечения. Мастера ногтевого сервиса заботятся о красоте рук и ног, балуют посетителей аккуратными маникюром и педикюром, оригинальными дизайнами, занимаются наращиванием и укреплением ногтей. Посещение массажного кабинета восстановит силы, душевное равновесие, подарит массу положительных эмоций. Главная миссия салона – сделать клиентов счастливыми. Регулярно проходящие акции приятно удивят вас, также как и невысокие цены на все услуги.

IMG_256

"Аль Варис" - клиника медицинской косметологии и трихологии

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽