Справочники и порталы о здоровье

IMG_256

Vidal

https://www.vidal.ru/drugs/golden-reishi

Справочник Видаль "Лекарственные препараты в России" — cодержит описания лекарственных препаратов, информационные страницы фирм-производителей и указатели. Предназначен для врачей, работников здравоохранения и студентов медицинских ВУЗов. Книга распространяется бесплатно на основе базы данных "Врачи России".

IMG_256

Доктор Питер

https://doctorpiter.ru/obraz-zhizni/gotovim-kozhu-k-plyazhu-pochemu-stoit-nachat-preobrazhenie-iznut...

«ДОКТОР ПИТЕР» — популярный портал о здоровье и здоровом образе жизни.

«Доктор Питер» рассказывает о современных достижениях в области медицины, дает практические советы по сохранению здоровья, основанные на мнении экспертов от медицины. Портал публикует как полезные материалы о здоровом образе жизни, так и актуальные статьи о медицине и фармакологии.

Издание содержит широкий справочный аппарат — энциклопедию заболеваний, каталоги клиник и аптек Санкт-Петербурга, информационную базу медицинских экспертов.

Редакция портала «Доктор Питер» регулярно проводит круглые столы и дискуссии о медицине с привлечением экспертов и представителей власти.

Ежегодно портал проводит две крупные церемонии, на которых награждаются лучшие государственные и лучшие частные клиники Петербурга. Выбор победителей осуществляется путем голосования многочисленной аудитории издания.

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽