Японская ассоциация поддержки слабоумия обратилась к частным инвесторам

Японская ассоциация поддержки слабоумия

DISAJP (Японская ассоциация поддержки слабоумия) обратилась к частным инвесторам с просьбой о сотрудничестве в проведении клинических испытаний FDA (Управления по контролю за продуктами и лекарствами) для лечения деменции. Фармацевтические компании по всему миру пришли к выводу, что от деменции нет лекарства (ведущего к улучшению). Тем не менее, решение проблемы можно увидеть, когда человеческое тело рассматривается с физиологической точки зрения, без настойчивого смещения в сторону искусственного медикаментозного лечения.

«Мы, японская ассоциация поддержки улучшения деменции, от лица семей пациентов с деменцией в Японии, основываясь на презентации Медицинского общества Кодзю, о "Kouka", которая имеет 100% эффективный показатель улучшения деменции, мы хотим внести новую жизнь и надежду семьям пациентов с деменцией».

“Kouka” - это препарат с более сильной концентрацией рейши, но абсолютно идентичный Голден Рейши по составу БАД.

Речь идёт о продукции, выпускаемой научно-исследовательским институтом Ваканшаяку (Токио).

DISAJP( Dementia improved support Association of Japan)では、認知症改善のために、私財を投じるビル・ゲイツ氏へ、FDA(Food and Drug Administration)の治験を受けるための協力を依頼しました。 世界中の製薬会社が、認知症を治す(改善に導く)薬はないと結論づけました。 しかし、頑なに人工的な薬物治療に偏らず、人間の身体を生理学的な視点から視た時に、問題の解決策が見えてくるのです。 私たち、認知症改善サポート日本協会では、国内で実際に認知症患者家族からの報告により、100%の有効率をもつ「光華」について康復医学学会の発表をもとに、世界中の認知症患者家族に希望の灯を届けたいと願っております。 ====== 一般社団法人 認知機能改善サポート日本協会 〒321-3423  栃木県芳賀郡市貝町市塙1399 えびや住宅11号棟

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽