Вебинар «Anti-age стратегия: как продлить молодость и красоту» с Оксаной Горбуновой

Самое модное направление деятельности в современной медицине, это различные анти-эйдж программы, по-другому, омолаживающие программы.

Концепция, на которой строятся подобные программы, это индивидуальная профилактика старения, развитие возрастной жизнеспособности. В их основе лежит идея о том, что каждый человек обладает определённым набором физиологических и психологических ресурсов, механизмами восстановления нарушенной саморегуляции организма, которые можно развить и активировать.

Именно эти механизмы с возрастом дают сбои, а организм в результате стареет. Если развить данные функции организма, то он сам будет омолаживать себя, уменьшая биологический возраст.

Что же мы самостоятельно можем делать, чтобы продлить свою молодость? Рассказывает Горбунова Оксана, провизор, нутрициолог, специалист по качеству пищевых продуктов и БАД

- Победитель конкурса «Профессионалы» среди провизоров и фармацевтов

- Эксперт СМИ

- Опыт работы: более 20 лет работает в аптечной сфере, консультирует клиентов как нутрициолог более 5-ти лет, является спикером тематических конференций о способах оздоровления и омоложения.

На вебинаре Оксана рассматривает вопросы:

• Что приводит к преждевременному старению

• Как отслеживать биомаркеры старения в организме по анализам

• Как активировать процесс омоложения

• В чем состоит секрет долгожителей

• Как можно самостоятельно управлять своим возрастом.

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽