Инна, 50 лет

Спасибо экстракту Golden Reishi, японскому профессору и компании Aurum Queen за волшебный экстракт! Более 20 лет мучилась с проблемой воспалительных процессов на лице, что только не перепробовала и внутрь и наружу и обследования, и анализы, и чистки, и пилинги.

Инна до после

Экстракт Голден Рейши стала пить после проверки капилляров и желания улучшить микроциркуляцию и соответственно оздоровление всего организма в целом за счет своих внутренних ресурсов.
По воспалениям особенных результатов не ждала.

В начале приема обратила внимание, что жизненной энергии стало больше, улучшилась стрессоустойчивость, стала легче вставать по утрам, чувствовать себя более бодрее, свежее.

Через несколько месяцев проверила капилляры, они удлинились и кровообращение заметно улучшилось.

Стала замечать, что цвет лица стал выравниваться и лицо стало выглядеть более свежим.

При прохождении медицинского осмотра получила от врача высокую оценку моих показателей, что они соответствуют более молодому возрасту, что было очень приятно.

Стала принимать экстракт на постоянной основе, по назначению как биологическую активную добавку.

Через год заметила, что кожа лица регенирировалась, хронические воспаления на лице исчезли, время от времени появлялись только локальные и то, как понятная и наблюдаемая реакция на прием сладкого и углеводов, когда злоупотребляла этим.

Искренне верю, что организм устроен таким образом, что сам может справится с проблемами, главное ему не мешать, а помогать.

Экстракт Голден Рейши полностью натуральный продукт, японского происхождения, выращенный и изготовленный по самым высоким стандартам и современным технологиям.

Я поверила в него и гениальность японского профессора и ввела в свой рацион, как необходимый продукт для моего тела для сохранения молодости, ясности ума, бодрости, хорошего настроения, красоты, и здоровья.

У меня большие планы на будущее.

Инна, 50 лет
Санкт-Петербург

Больше отзывов - https://reishe.ru/otzyvy/

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽