Нейродермит

Около 20 лет я мучился от нейродермита, который проявлялся в виде экземы на руках.

Мокнущий на руках (когда из кожи на руках выделяется жидкость), частый зуд, руки постоянно в корочках, приходилось надевать перчатки, чтобы скрывать руки, в общем, выглядело это ужасно.

Долгое время я думал, что это не лечится, именно поэтому решил написать отзыв, так как он может помочь и другим людям, у которых есть схожие проблемы.

В самом начале несколько лет я пользовался гормональными мазями, которые убирали внешние проявления, пока я на себе не обнаружил, что у таких мазей есть очень серьезные побочные эффекты. Я исключил все потенциально опасные продукты из рациона, исключил сладкое, соленое и острое, перестал пить кофе, не говоря уже о лимонадах. Любая химия вызывала обострение болезни.

И вот месяц назад благодаря Татьяне Пак я познакомился с японским продуктом Голден Рейши.

Начал прием с шести таблеток в день, через несколько дней я ощутил острое обострение, на руки было страшно смотреть, при этом зуд распространился на всё тело, вся кожа время от времени горела, ощущение, как будто, получил солнечный ожог.

Экзема

Больно лежать. Сон пропал. Спустя две недели, я даже стал думать, что у меня аллергия на эти грибы и мне они просто не подходит. Но мне повезло, я получил комментарий от самого разработчика, который пояснил, что для кожных заболеваний его грибы работают сначала на обострение.

Я сократил количество таблеток до двух в день и продолжил прием.

Спустя три недели я заметил, что кожа на руках стала заживать.

Пришлось тяжело, но оно того стоило, через месяц приема я могу сказать, что руки зажили полностью.

руки до после Golden Reishi

Остается шелушение, зуд и жжение кожи на ногах и в других частях тела, но есть уверенность, что это скоро пройдёт. Для тех, кто страдает аналогичными заболеваниями рекомендую использовать мазь - , которая хорошо снимает зуд, жжение и помогает выдержать эти неприятности, особенно при обострениях. Она абсолютно экологична и не имеет обычных эффектов. Но это для ускорения косметического эффекта, а сама проблема внутри, в кишечнике.

А с ней мне помог справиться только Голден Рейши.

Спасибо огромное разработчикам и тем, кто привез этот продукт на российский рынок (компания Health&Beauty Technology).

Надеюсь, мой отзыв поможет многим другим людям справиться с аналогичным недугом и навсегда забыть про экзему.

Николай, Санкт-Петербург

Важное замечание.

В период обострения симптомов у Николая, мы обратились к Масао Мори с вопросом, как ему справиться в сложившейся ситуации. «При такого рода заболеваниях Голден Рейши действует первое время как катализатор, то есть на первый взгляд возникает ощущение усиления заболевания. Но на самом деле это не усиление заболевания, а начало его «уничтожения». Ранее, до приема Голден Рейши, кожа такому состоянию сопротивляться не могла, а теперь может. В кожу поступают питательные вещества и кислород, которые позволяют ей бороться с этим заболеванием».

Мнение Мори Сан: необходимо переждать и по-прежнему принимать Голден Рейши, можно немного уменьшить дозировку (например, не три пакетика, а два), и ждать, когда кожа сама справится с этим заболеванием при помощи Голден Рейши. Если бы Голден Рейши никак не действовали, то не было бы этого усиления симптомов, а здесь очевиден эффект. Нужно проявить мужество и бороться дальше!

Мори Сан

Также он говорил, что само по себе это заболевание, которое называется «нейродермит», на самом деле связано с плохой работой вегетативно-сосудистой системы. То есть у человека с этим заболеванием капилляры, которые должны обеспечивать внешнюю оболочку тела, кожу и прилегающие к ней области тела, они не работают. Из-за этого возникает эта болезнь.

Больше отзывов - https://reishe.ru/otzyvy/

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽