Легко ли вам сосредоточиться

Легко ли вам сосредоточиться

Способность быстро обучаться и адаптироваться к новым условиям актуальна для нас с вами как никогда раньше. Скорость информационного века все увеличивается. На передний план выходят когнитивные процессы.

Что такое когнитивные функции?

Сюда относят психические процессы, которые нужны для
1) приобретения знаний (поэтому их часто называют познавательными), 
2) работы с информацией и рассуждений. 
3) они отвечают за восприятие, внимание, обучение, память, владение речью, принятие решений.

когнитивные функции

Когнитивным здоровьем называют способность четко мыслить, учиться и помнить. Эти способности важны для повседневной жизни, выполнения рутинных задач.  

Если когнитивные функции нарушаются, то появляются проблемы с памятью, вниманием, пониманием речи, нарушениями зрения. Люди, столкнувшиеся с этой проблемой, могут:

забывчивость- часто задавать одни и те же вопросы,

- периодически повторять одни и те же истории, 

- не узнавать людей и места,

- затрудняться в планировании и выполнении рутинных задач,

 - демонстрировать частые перемены в настроении и поведении.

когнитивные нарушенияСамая известная причина когнитивных нарушений – деменция (слабоумие). Существует несколько типов этого расстройства, например, болезнь Альцгеймера.

Необратимые когнитивные нарушения также могут развиваться после инсульта и повреждений головного мозга. Когнитивные нарушения могут быть временными, обратимыми. В такой форме они могут встречаться, например, при инфекциях, тяжелом дефиците витаминов, сильном обезвоживании, под действием лекарств. 


Как поддержать свое когнитивное здоровье?

1) Принимайте органический препарат Golden Reishi с доказанной 100% эффективностью, одобренный геронтологами России.  
2) Контролируйте хронические болезни – сахарный диабет, гипертонию. Если повышены уровень холестерина или артериальное давление, за ним следует следить.
3) Ограничивайте количество потребляемого алкоголя, не курите.
4) Спите достаточно, следуйте здоровой диете.
5) Поддерживайте физическую активность.
6) Поддерживайте интеллектуальную, мыслительную активность.
7) Сохраняйте социальные связи, поддерживайте социальную активность.



Позаботьтесь о своем умственном здоровье, начните принимать Golden Reishi!
reishi

ОТЗЫВЫ:

Ясная голова, улучшение настроения, концентрация, энергия

«Моей маме 67 лет. До сих пор работает руководителем в районной больнице и работает на приëме с больными пациентами. Очень уставала на работе. Голова болела и физически и умственно от забот и хлопот. Давление конечно повышенное, отдышка. Пьëт и каптоприл и другие мед. препараты, для нормализации давления. После 1 недели приëма Голден Рейши по 1 пакетику 3 раза в день. Голова стала легче и лучше стала соображать. Настроение поднялось до энтузиазма, улучшился контроль действий. Мама медик и скептически относилась к разным добавкам, а этот бад дал быстрый результат, что еë очень сильно поразило. Спасибо, учредителям, что нашли чудесный Рейши и у нас есть возможность его принимать».


Прошло головокружение и снижение метеочувствительности

Делюсь успехами от применения Голден Рейши. Уже через 2 недели перестала кружиться голова, сразу то и внимания не обратила пока не спросили «как Рейши, дает результаты?». Посмотрела и обнаружила, что не кружится голова то. Еще через какое-то время увидела, что руки и ноги перестали мерзнуть, для меня, как и с головой, большая радость. Спать стала крепче и высыпаться за меньшее время, что тоже радует, всегда жалко время на сон тратить. Микроциркуляция крови восстанавливается, перестала реагировать на погоду, это просто здорово, когда не зависишь от нее. Бодрее себя чувствую, после работы до метро быстрым шагом, а это минут 20, прям вот хочется именно идти, и это после 10 часов на ногах. Продолжаю принимать и наблюдать за следующими изменениями. Продукт действительно классный и работающий.

Надежда, 66 лет


Прочитать больше отзывов...

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽