Хроническая усталость и информационное перенасыщение

Хроническая усталость и информационное перенасыщение

МОЖЕТ ЛИ ПОМОЧЬ РЕЙШИ ПРИ СХУ

Диагноз синдром хронической усталости (СХУ) впервые был поставлен в 1988 году в США, а уже через 2 года в США такой диагноз был у более 100 тысяч пациентов. Хроническая усталость — это физическая и психическая слабость, которая длится более шести месяцев. Причем эта усталость не проходит даже при снижении физической и/или умственной нагрузки.

Несмотря на то, что с момента первого диагноза прошло более 30 лет, точные причины хронической усталости до сих пор не известны. Однако за эти годы врачи собрали достаточно данных, чтобы определить средний возраст людей подверженных этому недугу, наиболее распространённые симптомы и факторы риска (то есть то, что увеличивает вероятность появления хронической усталости).

Согласно этим данным наиболее часто СХУ развивается у молодых людей в возрасте от 25 до 45 лет, причем 85% этих людей — жители больших городов и городов с неблагоприятной экологической обстановкой.

Наиболее распространенные симптомы СХУ — это недостаток энергии, плохое настроение, раздражительность, расстройства сна, снижение иммунитета, нарушение умственной деятельности (ухудшение памяти, внимания, концентрации), нарушение двигательной деятельности (мышечная слабость, тремор рук).

Знаете ли вы, что каждый из этих симптомов может быть вызван нехваткой одного или нескольких макро или микроэлементов?

В природе обнаружено 94 химических элемента из таблицы Менделеева, и 81 из них присутствует в нашем организме. Макроэлементы — это элементы, которых в нашем организме содержится более 0,1% от массы тела, а микроэлементы — это элементы, которых в нашем организме содержится менее 0,1% от массы тела. К макроэлементам относятся, например, магний, калий и кальций, а к микроэлементам — железо, медь и цинк.

Без этих элементов наш организм не может правильно функционировать и быть здоровым. Например, нехватка магния, хрома и железа может вызывать чрезмерную утомляемость, а чрезмерная раздражительность может быть вызвана нехваткой цинка. Нехватка меди и железа могут стать причиной депрессии.

Как ни удивительно, но эти элементы оказывают огромное влияние на наше физическое, умственное и даже эмоциональное состояние. Поэтому помимо рекомендаций соблюдать режим работы и отдыха, включить в режим дня умеренную физическую активность, врачи рекомендуют принимать препараты, которые могут восстановить баланс макро и микроэлементов, а также витамины группы В. И лучшим помощником в этом для вас будет препарат Голден Рейши, ведь он содержит все жизненноважные макро и микроэлементы, и витамины группы В. При этом, это абсолютно натуральный препарат, который великолепно усваивается нашим организмом в отличие от синтетических витаминов и минералов.

Но ведь можно купить натуральные витамины и минералы. Почему же Голден Рейши — лучшее решение при признаках СХУ?

Японский научно-исследовательский институт Wakanshouyaku, который разработал и изготавливает этот уникальный препарат, проводит исследования рейши уже более 50 лет. В том числе были проведены исследования в отношении СХУ, которые показали, что при приёме рейши СХУ исчезает полностью или очень сильно ослабевает!

Дело в том, что Голден Рейши содержит не только витамины группы В и макро и микроэлементы. Рейши содержит более 400 компонентов с фармакологической активностью! (Фармакологическая активность — это способность вещества вызывать в организме изменения необходимые для лечения или профилактики заболевания, или же для поддержания правильного функционирования организма.) Это и есть ответ на вопрос почему Голден Рейши — лучшее решение.



Читать еще о влиянии экстракта рейши на:
микроциркуляцию
иммуномодуляцию
Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽