А вас преследует постковидный сидром?

А вас преследует постковидный сидром?

На днях я была на приёме у своего остеопата. Мы, как всегда, разговорились о жизни и, конечно, о ковиде, и тут он выдал, что в последнее время многие клиенты, которые перенесли ковид, рассказывают о негативных изменениях в их психоэмоциональном состоянии. Я и раньше слышала об этом. Ещё после первой волны ковида, я встретила свою знакомую, интеллигентную и очень приятную во всех отношениях женщину, которая рассказала мне, как она после перенесенной болезни оказалась совершенно вне себя, наорала на мужа, чего раньше не было, и не только муж, но и она сама была шокирована таким несвойственным ей поведением. А на днях мой остеопат донёс до меня масштабность этого негативного последствия после ковида.

Я начала изучать этот вопрос и оказалось, что в среднем у 40% людей, перенёсших ковид наблюдается так называемый постковидный синдром, который может длиться более 6 месяцев! Если в двух словах, то постковидный синдром — это сбой в работе нервной системы.

Оказывается, ещё весной 2021 года были проведены исследования, которые подтвердили, что коронавирус, проникая в мозг из носоглотки, может негативно воздействовать не только на обонятельную луковицу (часть мозга в виде луковицы, которая отвечает за обоняние), но и на лимбическую систему, которая расположена рядом. Лимбическая система — это система в нашем мозге, которая отвечает за эмоции, память, ориентацию в пространстве, способность осваивать что-то новое, а также регулирует сон и работу внутренних органов.

scale_1200(1).jpg

Сбой в работе лимбической системы сказывается на эмоциональном и ментальном здоровье человека. Именно это и наблюдается у большого количества людей, перенёсших ковид. Одни из самых распространенных последствий — это бессонница, угнетенное состояние, а в некоторых случаях даже депрессия, а также нарушение памяти и способности концентрироваться.

Снижение способностей — вещь не из приятных, и это мешает жить. Сложно что-то делать и радоваться жизни, когда находишься в угнетенном состоянии или тебя мучает бессонница. Поэтому не могу не поделиться с вами результатами исследований Голден Рейши, которые были проведены уже у нас в России. В исследовании участвовали люди в возрасте от 45 до 55 лет, и они принимали Голден Рейши по стандартной схеме в течение трёх месяцев.

До и после эксперимента оценивалось психоэмоциональное состояние участников, а именно уровень депрессии и уровень тревожности, а также качество их сна. Это как раз самые распространённые постковидные проблемы. Изначально у всех участников отмечались признаки легкой депрессии, средний уровень тревожности и поверхностный сон с ночными пробуждениями.

Спустя всего лишь три месяца приёма Голден Рейши, тесты всех участников показали отсутствие депрессии, низкий уровень тревожности и снижение трудностей с засыпанием, что положительно сказалось на качестве сна. Такими результатами остались довольны и врачи, и участники исследования. А меня очень порадовало то, что всё больше и больше врачей и нас, обычных людей, стали заботиться о безопасности терапии. Голден Рейши — это 100% натуральный и абсолютно нетоксичный препарат без побочных эффектов, но, как мы видим, с высокой эффективностью!

Поэтому если кто-то из ваших родных или знакомых оказался в лапах угнетенного состояния или других постковидных синдромов, расскажите ему о Голден Рейши. Это безопасный способ помочь и себе и другим.

ОТЗЫВ:

Приятно удивлена покупкой грибов Рейши. Эффект есть. Удивительно, но нормализовался сон, работа ЖКТ. А, примерно, через месяц приёма стало выравниваться повышенное давление. Это удивительно. Большое спасибо консультанту Рите.

Марина 06.03.22


Также вам может быть интересно:
результаты приема Голден рейши
канцерогенез
Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽