Как рейши влияет на качество крови

кровь

Кровь — это особая ткань организма, которая выполняет важнейшие функции. Она обеспечивает передачу полезных веществ от одного органа к другому и вывод вредных. Распределяет гормоны и регулирует теплообмен. А ее специализированные клетки служат защитой от возбудителей огромного числа болезней. Поддерживать нормальный состав крови - одно из первых условий здорового организма.

Когда мы говорим о крови и ее влиянии на тело, нельзя не учитывать состояние всей кровеносной системы: сердца, сосудов, вен и капилляров. Японский микробиолог, профессор ряда восточных университетов Масао Мори более 50 лет исследует микроциркуляцию и способы улучшения качества крови. Он считает, что деградация кровеносной системы приводит ко многим хроническим болезням и старости.

В течение всей своей научной деятельности профессор исследовал грибы рейши и их влияние на микроциркуляцию тканей. Он выступил с более чем 40 докладами на международных конференциях по этой теме. Результатом его работы стал экстракт из четырех видов грибов рейши - Golden Reishi. Он благотворно влияет на все системы организма, но особенно - на микроциркуляцию, улучшая состояние сосудов, сердца и качество крови. Рассмотрим, как это работает.

Кровь состоит из жидкой части - плазмы - и циркулирующим по ней клеткам крови. Плазма — это раствор питательных веществ: аминокислот, жиров, углеводов, микроэлементов - всего того, что тело получает через желудочно-кишечный тракт.

Среди клеток крови основными являются:

  1. эритроциты - красные кровяные тельца;
  2. лейкоциты - белые кровяные тельца;
  3. тромбоциты - кровяные пластинки.

Транспортная функция крови

Эритроциты выполняют основную функцию крови: переносят кислород от легких к органам, а обратно - углекислый газ. Это безъядерные клетки в форме двояковогнутых дисков, окрашенные в красный цвет, т.к. полностью заполнены гемоглобином. Гемоглобин — это железосодержащий белок, который и переносит кислород и углекислый газ.

Анемия - самая распространенная болезнь крови - возникает из-за нехватки гемоглобина или низкого количества эритроцитов в крови, что приводит к недостаточному насыщению тканей кислородом.

Тот же эффект возникает, когда эритроцит становится менее эластичным. В этом случае он теряет способность проникать в мелкие капилляры, из-за чего клетки, которые питают эти капилляры, погибают от нехватки кислорода. Особенно страдает головной мозг, т.к. к нейронам кровь поступает через мельчайшую капиллярную сеть.

Гриб рейши содержит аминокислоты, участвующие в образовании гемоглобина, а также другие полезные вещества, которые:

  1. делают эритроциты более гибкими - и теперь они могут проникать в самые тонкие капилляры
  2. улучшают проницаемость капиллярных стенок, оживляют и удлиняют капилляры

Благодаря этому кровь получает способность поступать в самые труднодоступные места, принося с собой жизнь в виде кислорода и питательных веществ.

Кроме того, рейши содержит органический германий в 10 раз больше, чем женьшень. Этот минерал, подобно гемоглобину, может переносить кислород от легких к тканям. Но если гемоглобин “захватывает” лишь одну-две молекулы кислорода, то германий - сразу восемь.

Таким образом, экстракт гриба рейши улучшает микроциркуляцию тканей и предотвращает гипоксию. Это полностью улаживает первопричину огромного числа хронических заболеваний, является действенной профилактикой Альцгеймера, эпилепсии и других болезней мозга. Профилактика Альцгеймера, это достаточная причина, чтобы задуматься о регулярном приёме экстракта Голден Рейши после 40 лет.

Иммунная функция крови

За иммунитет в крови отвечают лейкоциты. Они защищают тело от чужеродных микроорганизмов, токсинов, аллергенов и даже раковых клеток.

Ученые провели эксперименты и доказали, что рейши усиливает иммунную функцию лейкоцитов, т.е. делает их активнее и сильнее в борьбе с инфекциями и онкообразованиями. Также рейши увеличивает количество лимфоцитов у больных колотектальным раком и способствует выработке макрофагов - клеток, способных поглощать вредные для организма бактерии, вирусы, микробы и грибки.

Активизировать лейкоциты полезно не только уже больным людям. Согласно еще одному исследованию, эестракт рейши помогает спортсменам во время усиленных тренировок и стрессов на соревнованиях.

Кроме того, рейши содержит уникальные вещества - тритерпены и бета-глюканы, лучшие в мире иммуностимуляторы, - которые подавляют рост опухолей и метастазирование. Ученые сходятся во мнении, что рейши - одно из лучших натуральных средств по борьбе с раком. Подробнее об этом читайте в статье “Гриб рейши: правда и ложь”.

Тромбообразование

Тромбообразование — это защитная функция организма и одно из важнейших качеств крови. С его помощью организм заживляет поврежденные сосуды и останавливает кровотечение. Тромбы образуются в больших количествах, если ток крови замедляется, и она становится слишком вязкой. Когда они вырастают до таких размеров, что закупоривают сосуды, то питание клеток и органов прерывается, что может закончиться смертью тела.

Еще одной причиной тромбообразования может быть повышенное содержание холестерина в крови. Он оседает на стенках сосудов, накапливается там и образует тромбы. Просвет в сосудах уменьшается, кровоснабжение органов нарушается. Капиллярная сеть, в том числе в головном мозгу, сама по себе настолько тонкая, что забивается в первую очередь. И целые колонии клеток погибают от гипоксии.

Высокий уровень сахара опасен не только тем, что приводит к диабету и ожирению. Сахар окисляет выстилку сосудов, что ведет к их повреждению. За эти участки цепляется так называемый “плохой” холестерин, образуя бляшку, которая перерастает в тромб. Чем больше таких повреждений, тем больше тромбов, тем меньше просвет, тем хуже кровоснабжение органов.

Согласно исследованиям, у молодых людей, употреблявших 225 граммов сахара в день в течение двух недель, нарушилось кровоснабжение конечностей на 17%. Если человек ест слишком много сахара, то уже в молодости он может получить кровеносную систему, как у 65-летнего пенсионера.

Рейши решает проблему тромбообразования сразу с нескольких сторон:

  1. Содержит вещество аденозин, который расширяет коронарные и периферические сосуды, не позволяет образовываться тромбам и улучшает циркуляцию крови.
  2. Снижает уровень “плохого” холестерина в крови, благодаря чему тромбов образуется меньше.
  3. Имеет в составе полисахариды, они снижают уровень сахара и защищают сосуды от повреждений.
  4. И кумарины, расширяющие сосуды и разжижающие кровь.

Благодаря этим свойствам регулярный прием рейши способствует полному очищению внутренних стенок артерий, вен и капилляров. Улучшает микроциркуляцию тканей - а значит и снабжение всех органов кислородом. Снижает нагрузку на сердце и риск инфаркта, инсульта, атеросклероза и нормализует давление.

Улучшение микроциркуляции воздействует не на один орган, это решение сразу для всего организма. Когда кровь поступает во все системы, клетки питаются кислородом и другими веществами, они остаются живыми и здоровыми. Это не только замедляет старение, но и спасает от таких “возрастных” заболеваний, как старческая деменция (подробнее об этом - в статье “Профилактика Альцгеймера”).

Golden Reishi

Профессор Масао Мори достиг своей цели - подарить людям счастливую полноценную старость. Созданный им экстракт четырех видов рейши не имеет аналогов в мире. Он запатентовал не только процентный состав белого, черного, желтого и красного рейши, но и способы их выращивания и экстракции. Если достаточно перемолоть грибы и сложить их в капсулы, разве на это понадобилось бы 50 лет?

В Golden Reishi вы найдете максимум того, что может дать “гриб бессмертия”. Вот некоторые из его свойств, которые напрямую влияют на качество крови и здоровье кровеносной системы:

  1. прочищает капиллярное русло;
  2. улучшает движение крови в мельчайших капиллярах, в том числе в головном мозгу;
  3. способствует росту капилляров, благодаря чему насыщает кислородом все ткани организма;
  4. активно доставляет кислород в самые “труднодоступные” места нашего тела;
  5. разжижает кровь и нормализует давление;
  6. снижает уровень холестерина и сахара в крови;
  7. усиливает иммунную функцию лейкоцитов и их дополнительную выработку, благодаря чему кровь эффективно борется с инфекциями и раковыми клетками.

Golden Reishi не убирает отдельные симптомы. Экстракт воздействует на клеточном уровне и налаживает работу всего организма - через улучшение качества крови и всей кровеносной системы. Это сразу сказывается на самочувствии даже тех людей, чье состояние принято считать “нормальным”: они становятся энергичнее, счастливее и забывают, когда у них что-то болело в последний раз.

ОТЗЫВ:

Через 2 недели, после того как она попила воду водородную и Голден Рейши, мы пошли сдавать кровь. И кровь текла нормально! Текучесть крови восстановилась, решили эту проблему сразу же, моментально! Я даже не ожидала, это потрясающе.

Спустя месяц после приема был повторный анализ. Показатели самой крови улучшились. Холестерин спал до нормы. Там еще конечно нужно продолжать снижать, но в любом случае это было очень большим продвижением и показателем того, как это все действует. Конечно, это очень радует. Потому что в определённый момент мы отказались от приема препаратов, которые имеют противопоказания (обычные лекарства, коагулянты, куча таблеток), куда после химии еще таблетки, куда еще дальше пичкать свой организм..?

И таким естественным, максимально натуральным способом (водородная вода и Голден Рейши) улучшили кровообращение. Вообще очень чистится кровь после химии. Я очень довольна. Естественно, в организме сил прибавилось. Спали отеки и кишечник начал работать лучше.

Остались проблемы с давлением, повышенное артериальное. Но, думаю, при длительном приеме давление тоже нормализуется.

Попробуйте Golden Reishi и ощутите его действие на себе.

Ко всем статьям
Экстракт из четырех видов гриба Рейши
27 800 ₽